9-10 апреля 2 x САС Раквере (Эстония)

9 апреля

эксперт – Anca Giura (Румыния)

 

---DOGS---


Juniour class

"""""""""""""""""

 

1. Aps   EST - good 

(Beau Brummel Su Charizma x Banda) 

 

2. Bliuzas Bravo Greitai  LT –very good 

 (Fortibus Ayers Rock x Jarda Puikus Medzioklis)  

 

3. Love Legacy Ideal Image   EST –  very good 

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Hessin Greta)

 

4. Love Legacy Ideal Issue     EST –  excellent 2

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Hessin Greta)

 

5. Valsi Imagemaker For Bravo Vista  RUS –  excellent 1 , JCAC , 2 best dog

(Szephegyi-Szimat Woods x Alotorius Awangarda) 

 

Working class

"""""""""""""""""

 

1. Monde Charizma     RUS –  very good

  (Bajeczny Blondyn Polot x Dialynne Miss Attitude) 

 

Champion class

""""""""""""""""""

 

1. Asas Greitai   LT – excellent 1 , CAC , 1 best dog , BOB , BIG 1

(Bournehouse Masterchef Of Dialynne x Jarda Puikus Medzioklis) 

 

2. Fugas Puikus Medzioklis  LT – excellent 2

(Duszek Tel Quel x Aira Puikus Medzioklis) 

 

---BITCHES---


Juniour class

"""""""""""""""""

 

1. Barbara Bravo Greitai   LT – excellent 4  

(Fortibus Ayers Rock x Jarda Puikus Medzioklis)

 

2. Basile Bravo Greitai  LT – very good  

 (Fortibus Ayers Rock x Jarda Puikus Medzioklis) 

 

3. Love Legacy Ideal Itself  EST – excellent 2

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Hessin Greta) 

 

4. Ob-La-Di’s Little Angie By Stones LT – excellent 1, JCAC ,1 best bitch, BOO   

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Ob-La-Di’s Dizzy Miss Lizzie) 

 

5. Shegoday Helga Harizma Peterburga RUS – excellent 3 

(Monde Charizma x Skazka Sibiri Zabava Shegodaya) 

 

Champion class

""""""""""""""""""""

 

1. Basic Drive’s Deep Devotion  RUS – excellent 1 

  (Dialynne Gambit x Konstanza Kordelia Of Dialynne)

 

 

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

10 апреля

эксперт – Kresten Scheel (Дания)

 

---DOGS---


Juniour class

"""""""""""""""""


1. Bliuzas Bravo Greitai   LT – excellent 1 , JCAC , 1 best dog , BOB

(Fortibus Ayers Rock x Jarda Puikus Medzioklis) 

 

2. Happy Dog Oliver        EST – excellent 3

(Beau Brummel Su Charizma x Happy Dog Wand-XP Grisse) 

 

3. Love Legacy Ideal Image         EST – very good

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Hessin Greta) 

 

4. Love Legacy Ideal Issue          EST – very good

 (Lanbur’s Cafe Macchiato x Hessin Greta) 

 

5. Valsi Imagemaker For Bravo Vista    RUS – excellent 2

 (Szephegyi-Szimat Woods x Alotorius Awangarda) 

 

Working class

"""""""""""""""""


1. Monde Charizma     RUS –  good

 (Bajeczny Blondyn Polot x Dialynne Miss Attitude) 

 

Champion class

""""""""""""""""""""

 

1. Asas Greitai      LT –              sufficient

(Bournehouse Masterchef Of Dialynne x Jarda Puikus Medzioklis) 

 

2. Fugas Puikus Medzioklis    LT –    sufficient

(Duszek Tel Quel x Aira Puikus Medzioklis) 

 

---BITCHES---


Juniour class

"""""""""""""""""

 

1. Barbara Bravo Greitai  LT – very good 3

(Fortibus Ayers Rock x Jarda Puikus Medzioklis) 

 

2. Basile Bravo Greitai   LT – very good 4

(Fortibus Ayers Rock x Jarda Puikus Medzioklis) 

 

3. Love Legacy Ideal Itself  EST – excellent 11 best bitch BOO

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Hessin Greta) 

 

4. Ob-La-Di’s Little Angie By Stones    LT – excellent 2

(Lanbur’s Cafe Macchiato x Ob-La-Di’s Dizzy Miss Lizzie) 

 

5. Shegoday Helga Harizma Peterburga    RUS – very good

(Monde Charizma x Skazka Sibiri Zabava Shegodaya) 

 

Champion class

""""""""""""""""""""

 

1. Basic Drive’s Deep Devotion     RUS – sufficient

 (Dialynne Gambit x Konstanza Kordelia Of Dialynne) 

 

взято отсюда  << клик >>

 

НАЗАД